Молодых учёных приглашают на обучение и стажировку в Сингапур

Программа Singapore International Graduate Award предлагает стипендии для желающих приобрести докторскую / кандидатскую степень в области естественных наук и технологий.

Среди предлагаемых направлений для соискателей — биотехнологии, медицина, инженерия, физика, математика. В роли научной базы выступает лабораторная одного из научных институтов Сингапура под руководством специалистов и преподавателей из разных стран.

Организаторы покроют для стипендиатов стоимость обучения, грант на переселение в Сингапур и стоимость авиаперелёта. Также студентам будет назначена ежемесячная стипендия с возможностью её роста по мере успешного прохождения квалификационных экзаменов.

До 1 июня 2015 года можно стать участником программы, просто подав онлайн-заявку. Среди обязательных условий для соискателей — знание английского языка и отличные успехи в академическом обучении. Все подробности и условия изложены на сайте.

Ранее мы сообщали об аналогичной программе обучения от National Geographic для молодых исследователей в области естествознания.

Читайте также:

У Гарварді створили «розумну» рідинувластивості якої можна програмувати

12 багатообіцяючих стартапів, які шукають методи боротьби з раком

Вчені винайшли «робота», який може змінювати форму: бути рідким і твердим

Як біотехнологічні лабораторії використовують штучний інтелект щоб створити нові ліки