Корпоратива компании GoDaddy. Потрачено $ 4 млн.

В субботу вечером, 11 декабря, бейсбольное поле города Финикса (Аризона, США) превратилось грандиозный парк развлечений для сотрудников и гостей компании GoDaddy, которая там организовала корпоративную вечеринку, чтобы отпраздновать свои достижения в 2010 году.

За одну ночь владелец компании Боб Парсонс (Bob Parsons) раздал более $ 1 млн. премиальных отличившимся сотрудникам. Кроме того, было пожертвовано $ 500 000 на создание центра женского здоровья при Юго-Западном Центре борьбы со СПИДом, который планирубют открыть в 2011 году.


(на фото: компания отдала $ 500 000 “Юго-Западному Центру борьбы со СПИДом” (Southwest Center for HIV/AIDS))

На вечере выступали такие звёзды как George Thorogood, Destroyers и ZZ Top. Вечеринку, которая стоила организаторам около $ 4 млн., уже успели окрестить “одной из лучших на планете”.

И действительно, компании есть чем похвастаться. В условиях кризиса, она получила 25%-ный рост продаж, наняла на работу более 400 новых сотрудников, расширилась за счёт новых представительств в Айове и Сингапуре и получила награду «Best Security Team» от журнала SC Magazine. Также в настоящее время GoDaddy по себестоимости и количеству клиентов превышает объединенные показатели восьми (!) своих ближайших конкурентов. И в настоящее время GoDaddy обслуживает около 44 миллионов доменных имен. Только в первой половине 2010 года компания зарегистрировала более трети всех новых доменов из зон .com, .net, .org, .info, .biz и .mobi.
В самом начале вечера г-н Парсонс привёл статистику по количеству операций, проводимых клиентами компании каждую минуту:
– регистрируется, передается новому владельцу или обновляется около 75 доменов;
– 43 клиента получают консультацию у телефонной службы поддержки;
– создается 13 новых e-mail аккаунтов;
– продается один SSL-сертификат;
– продается 2 хостинг-аккаунта;
– сокращается 30 ссылок посредством сокращателя x.co.

«Вечеринка этого года затмит размахом все предыдущие! У нас есть, что праздновать. И в этом году мы собираемся развернуться сильнее, чем когда-либо до этого», говорил ранее Боб Парсонс. И, похоже, им это удалось. Смотрим видео:

Читайте также:

Создатели vs. Инфлюенсеры

10 советов по веб-дизайну: как повысить продажи

ТОП-23 програмних додатка 2017 року

9 инноваций в смартфонах-2018 от Qualcomm Snapdragon 845