Выпущена улучшенная версия мобильного конструктора goMobi

Компании cPanel и dotMobi выпустили совместно разработанный облачный конструктор для создания мобильных веб-сайтов goMobi на базе платформы cPanel.

В соответствие с недавними исследованиями аналитической компании Gomez, свыше 50%  пользователей готовы делать покупки в магазине, применяя во время выбора товара мобильный веб-сайт. Поэтому спрос на веб-ресурсы для мобильных устройств будет расти.

«Мобильные приложения меняют способ взаимодействия с потребителем. Только тот бизнес, которые способен обеспечить достаточные мобильные возможности, будет успешен на новом рынке», — отметил Эйлин О’Салливан (Eileen O’Sullivan), главный операционный директор dotMobi.

cPanel выводит на рынок  по сути улучшенную версию goMobi, которая содержит большой набор новых шаблонов, возможность создавать пользовательские формы, размещать видео и выполнять интеграцию с ведущими решениями для m-commerce, такими как PayPal и Google Checkout. Пользователи смогут генерировать мобильный контент, используя существующий или новый веб-контент, а также добавить ряд обновленных функций, таких как «Click to phone», интеграция с  Google Maps и  социальными сетями, а также автоматизированное создание QR-кодов. Подобный набор инструментов поставляется как стандартное предложение с goMobi.

goMobi доступен в качестве приложение cPanel с полностью интегрированным WHMCS-модулем для биллинга и управления клиентами. Сайты, произведенные с его помощью, могут размещаться на любом интернет-домене, таком как.info или.mobi.

Читайте также:

В cPanel интегрируют с Attracta SEO Tools

goMobi: новая “облачная” технология создания мобильных сайтов

Волна "фишинговых" атак на пользователей cPanel