«Киевстар» договорился с магазинами мобильной связи о подключениях к «Домашнему Интернету»

«Киевстар» заключил партнёрские соглашения с розничными сетями магазинов мобильной связи и цифровой техники «Мобилочка», «Алло» и Ringoo относительно приёма заявок на подключение услуги «Домашний Интернет». Теперь чтобы подключить свое жилье к широкополосному интернету, клиенту достаточно обратиться в ближайший магазин вышеназванных торговых сетей.

Начиная с октября 2012 года, клиенты могут заказать подключение в сети магазинов в 138 городах Украины, где представлен «Домашний Интернет». Услуга предоставляется по технологии FTTB (оптика к дому). А к волоконно-оптическим линиям связи подключено более 47 тысяч многоквартирных домов, где проживает около 5 миллионов семей, сообщила пресс-служба компании.

Клиент, обратившийся в любую торговую точку розничных сетей, может проверить, доступна ли услуга по его месту жительства, получить у продавца-консультанта информацию о тарифных планах и оформить заявку на подключение. Заявка поступает по электронным каналам непосредственно к техническим специалистам, которые обсудят с клиентом удобное время выполнения заказа и оперативно подключат его квартиру к интернету.

Читайте также:

Читати у 2019: поради від Kyivstar та Grammarly

На пути к 4G — «Киевстар» выступает за технологическую нейтральность

Олексій Мась — про Eurasia Mobile Challenge

Почему «Киевстар» мечтает стать digital-компанией — и что для этого делает