Почему я всё чаще использую Google+

Я начал использовать сервис Google+ всё чаще по причине, которая казалась мне незначительной, когда я впервые установил его. Тогда я подумал, что это лучший способ рассылки сообщений определенному «кругу» друзей. Но, как оказалось, это не имело для меня большого значения. Тогда я подумал, что буду принимать участие в интересных видео встречах с друзьями … Как оказалось, этой функции я всё ещё ищу применение.

Но главная причина, по которой я использую это приложение чаще – это гораздо лучшее содержание и его источники. Когда я просматриваю свою рассылку в Facebook, вижу лишь несколько случайных фотографий и комментарии друзей, которые хотя и интересные, всё же не представляют для меня большого значения. Но когда я читаю Google+ рассылку, то получаю действительно потрясающие новости от удивительных людей, на обновления которых я подписан, таких как Гай Кавасаки, Вик Гундрота (старший вице-президент Google), Роберт Скобл и многие другие… Их содержание гораздо более целенаправленное и грамотнее, чем что-либо с моей рассылки в Facebook. Плюс у меня есть возможность комментировать записи и общаться в каком-то роде с этими легендарными людьми, чего, опять же, я не могу сделать в сети Facebook.

Именно поэтому я просто вынужден поделится этими соображениями со всем коллективом Google… Они всё больше меня подкупают с каждым днём.

#

Читайте также:

Google+ оказалась самой быстрорастущей соцсетью в истории

Пользователи Google протестуют против новой рекламной политики компании

Google будет использовать фото пользователя для рекламы

Google+ не привлекает крупные компании