ПриватБанк запустил сервис массового пополнения мобильных телефонов онлайн

Новый сервис позволяет клиентам интернет-банка Приват24 пополнять сразу множество мобильных телефонов. Уже в первые сутки после запуска услуги, с ее помощью были оплачены счета почти 10 тыс. телефонов, а обороты сервиса за первый день его работы составили 210 тыс. грн. Об этом блогу Imena.ua сообщили в Центре Электронного Бизнеса ПриватБанка.

“Мы даже не успели сообщить всем клиентам о новом сервисе – новая закладка в самом популярном разделе “Услуги связи” рассказала об услуге сама за себя, – отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Массовое пополнение телефонов это очень удобно, когда нужно сразу пополнить несколько телефонов семьи и родственников, а также для оплаты связи сотрудников компаний в сфере малого бизнеса”.

Для пополнения нескольких телефонов достаточно внести номера абонентов и сумму оплаты, после чего один раз подтвердить списание средств с пластиковой карты. Количество телефонов, которые можно пополнить одновременно, не ограничено. Чтобы сделать массовое пополнение нужных телефонов автоматическим, требуется настроить регулярность платежей.

На сегодня в Приват24 доступно массовое пополнение номеров самых популярных украинских операторов связи – МТС, Киевстар, Life и PeopleNet. В ближайшее время такая услуга станет доступной и для клиентов ПриватБанка – юридических лиц.

Читайте также:

Державні інновації — «ПриватБанк» запустив NFC-гаманець на базі технології Mastercard

Українська відповідь Apple Pay — як працює Visa Token Service від «ПриватБанку»

Клиентов «ПриватБанка» подключат к системе госзакупок ProZorro

Игроки в «World of Warships» смогут пополнить внутриигровой баланс через «Приватбанк»