В Одессе 15 августа состоится конференция разработчиков игр

15 августа 2015 года в Одессе пройдёт конференция, посвящённая разработке игр – «Get IT!», на которую соберутся более 500 разработчиков из Украины, СНГ и ближнего зарубежья.

Мероприятие проходит уже в пятый раз – его организацией занимается международная компания iLogos. В мероприятии примут участие опытные разработчики игр, руководители студий, независимые дизайнеры и программисты, которые ищут информацию об индустрии. Полный список участников ещё уточняется.

getit

В 2015 году конференция «Get IT!» будет посвящена тематике «Игра: от идеи к сердцу игрока», и разбита на два потока докладов: общий и специальный. Общий поток прольёт свет на все стадии жизненного цикла игрового продукта – от первого концепт-арта до продвижения. На специальном потоке участники обсудят особенности технологии Unity.

Мероприятие будет проходить в Одессе 15 августа в отеле «Черное море» по адресу: ул. Маразлиевская 1/20. Стоимость билета составляет $25.

Развитие сотрудничества и общения между разработчиками — одна из главных тем последнее время в Украине. Так, украинские IT-специалисты запустили профессиональную социальную сеть для программистов – Devbattles.com. Она уже привлекла внимание специалистов со всего мира.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Как выбрать CMS для интернет-магазина

Как установить тему для WordPress