Разработчик знаменитых словарей Lingvo запустил соцсеть для лингвистов

Компания Abbyy запустила бета-версию социальной сети LingvoLive. Сервис предназначен для профессиональных переводчиков и пользователей, которым нужно перевести какой-то текст.

Сообщество «лингвистической» социальной сети делится на 4 главных типа пользователей: те, кому нужен перевод, те, кто хочет изучать языки, а также, профессионалы в обеих областях.

Все эти люди пользуются переводчиком Lingvo, и теперь компания Abbyy предоставила им площадку для общения.

Социальная составляющая сервиса LingvoLive заключается в том, что пользователи могут запрашивать мелкие подсказки или заказывать целые переводы текстов – это делается из специального раздела на сайте.

Там же пользователи смогут знакомиться с интересными преподавателями. В перспективе в новой социальной сети компании, специализирующиеся на обучении языкам, смогут заводить бизнес-профили.

Кроме того, LingvoLive даёт возможность пользоваться 130 словарями для 14 языков, причём все они будут совершенно бесплатны. Недостающие языки и словари будут появляться в доступе по мере получения прав на их использование в онлайне бесплатно, либо по мере ввода платного доступа к ним.

Ранее в Интернете запустили социальную сеть, которая платит своим пользователям за каждую запись. Сеть Tsu делится рекламной выручкой с пользователями, которые написали заметку или пригласили друзей.

Читайте также:

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Политическое расфрендживание

Бьюти-фильтры (не) спасут мир: авторское мнение и комментарий психолога

Почему не следует подписываться на медиа-инфлюенсеров