Американцы задумали сайт, который будет отпугивать инопланетян

Сайт, на котором будут размещаться злые гримасы тысяч землян призван отпугнуть инопланетян. Кампания по сбору средств на него развернулась на Kickstarter.

 
 

Американские пользователи, обеспокоенные потенциальным вторжением марсиан, или любых других «зеленых человечков», запустили на сервисе для сбора средств кампанию по сбору денег на сайт Your Face in Space. Ресурс призван отпугнуть потенциальных космических захватчиков злобными лицами землян.

Команда разработчиков, которая задумала этот сайт, утверждает, что отправка на борту космического аппарата Pioneer алюминиевой пластины с изображением мужчины и женщины, а так же схематической картой Солнечной системы, которая имела место в 1977 году была большой ошибкой. Идеологи проекта считают, что таким образом Земля фактически пригласила к себе инопланетных захватчиков.

Злые лица землян призваны отпугнуть потенциальных инопланетных захватчиков

Напугать их и призван проект Your Face in Space. Помимо создания тематического сайта, инициаторы проекта хотят запустить в космос спутник, который будет транслировать тысячи злых физиономий всех, кто примет участие в проекте.

Поучаствовать в деле спасения человечества очень просто. Авторы проекта принимают любые взносы, начиная с $1. Те же, кто пожертвует на спасение Земли $25 смогут добавить свое фото в архив злых лиц, которые будут отпугивать непрошеных гостей с других планет.

Читайте также:

Microsoft інтегрує технологію DNS over HTTPS в Windows 10

Доменний ринок перед новими викликами

Сетевой нейтралитет мёртв: что изменилось?

10 законов маркетинга в социальных сетях