Discovery запускает собственный видеопортал

Новый канал TestTube.com содержит уникальный контент будет доступен исключительно для интернет-пользователей.

 

 

Новый телеканал в рамках телевизионного холдинга Discovery создаётся в сотрудничестве с Revision3 (интернет компания входящая в холдинг) и содержащийся на нём контент не будет дублироваться или пересекаться с программами размещёнными на официальном сайте Discovery или же с эфирными телепередачами.

На данный момент на сайт уже доступны 15 коротких сериалов, и еще как минимум столько же будут доступны в самое ближайшее время. Пока на TestTube доступны каналы по тематикам Dnews (новости науки), Distort (серия сюжетов о том, чего нельзя увидеть невооружённым взглядом) и Nature Hates You (фильм о природных катаклизмах).

Discovery ожидают до конца года более 20 млн. показов на TestTube

Директор по цифровому контенту корпорации Discovery Channel, ДжейБи Перретт (JB Perrette), так прокомментировал запуск портала:

TestTube, это очередной шаг для увеличения присутсвия телеканала на как можно большем количестве экранов. Мы уже удвоили в два раза количество производимого контента в этом году и заинтересованы в увеличении аудитории TestTube, а также других цифровых сетей.

Кроме официального сайт, TesTube будет доступен и пользователям многих других сайтов и систем дистрибуции, на данный момент точно известно о доступности контента на YouTube и в приложении Xbox.

Читайте также:

Создатели vs. Инфлюенсеры

10 советов по веб-дизайну: как повысить продажи

ТОП-23 програмних додатка 2017 року

9 инноваций в смартфонах-2018 от Qualcomm Snapdragon 845