Киевский сервис бронирования Eatsmart.ua обновил приложение и планирует запуск во всех городах Украины

Киевский сервис Eatsmart.ua, позволяющий в режиме онлайн бронировать столики в ресторанах столицы, обновил своё мобильное приложение.

Теперь пользователи сервиса могут не только забронировать столик в большинстве киевских ресторанов по сети, но и получить скидку с чека до 50% в том или ином заведении.

Приложение Eatsmart.ua уже доступно для бесплатного скачивания в магазине мобильных приложений iOS и Android. Установив его на мобильное устройство, пользователь должен пройти обычную процедуру регистрации, после чего получит возможность бронировать столики.

Система автоматически подбирает заведения, которые находятся ближе всего к пользователю. Есть возможность вручную отсортировать интересующие посетителя заведения по местонахождению и ценам.

eatsmart

Выбрав заведение, можно ознакомиться с базовой информацией, средним чеком и меню. После резервирования столика на мобильный номер пользователя приходит SMS с подтверждением.

Уже на месте клиент должен сообщить официанту, на чьё имя заказан стол, а также что резерв осуществлён через приложение Eatsmart.ua. Скидка включается в счёт автоматически, и распространяется не только на еду, но и на бар.

Каждый день в систему добавляется 20-30 новых заведений. До конца 2015 года разработчики планируют выйти на все крупные города страны. В данный момент сервис действует в Киеве, Ровно, Харькове, Львове, Одессе и Днепропетровске.

Тем временем, столичные власти ищут инвестора, который вложит деньги в проект по внедрению бесплатного Wi-Fi в городских больницах.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Для чего нужен Facebook Dating?

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?