Evernote заполучил всех абонентов Deutsche Telekom

Сервис заметок добрался до одной из крупнейших абонентских баз в Европе.

 

 

 
В популярном приложении по созданию заметок Evernote объявили о своем сотрудничестве в Германии с оператором связи Deutsche Telekom. В компании отмечают,

что благодаря этой кооперации почти 60 млн абонентов Deutsche Telekom, пользующихся мобильной, широкополосной и фиксированной сетями в Германии, получат годовую услугу Evernote Premium.

Среди остальных партнеров Evernote значатся такие мировые операторы связи, как NTT Docomo (Япония), Orange France, Korea Telecom, Taiwan Mobile  и Docomo Pacific.

Многомиллионная абонбаза Deutsche Telekom стала «замеченной» Evernote

Предложение продлится до 25 сентября 2014 года. Абоненты Deutsche Telekom должны загрузить версию Evernote Premium с помощью сайта telekom.de или путем скачивания последней версии Evernote на свои Android-устройства.

Evernote и Deutsche Telekom также объединятся для проведения предстоящего события Evernote Hackathon, которое пройдет с 5 по 7 апреля в Берлине. Это мероприятие собирает вместе разработчиков и дизайнеров для новых приложений с помощью API Evernote и Developer Garden от Deutsche Telekom.

Читайте также:

С книгой по жизни — как читать больше и эффективнее

Очаровывая Мандарина — можно ли зарубежной IT-компании преуспеть в Китае

16 эффективных помощников для вашего блога

75 инструментов для контент-маркетолога на каждый день