Источник данных о новинках мобильной техники @evleaks уходит “на пенсию”

Популярный пользователь Twitter, известный под псевдонимом @evleaks, объявил о прекращении своей деятельности после 2 лет с момента публикации первой записи. Отметим, блогер всё это время оперативно выкладывал в Интернет данные о новейших мобильных устройствах – часто, задолго до их анонса.

Очевидно, что многие производители, среди которых Samsung, HTC, LG, Microsoft вздохнут свободно, поскольку Бласс регулярно и оперативно снабжал Интернет-сообщество информацией о ещё не вышедших устройствах.

Свой уход «на пенсию» Эван Бласс (Evan Blass) – настоящее имя @evleaks – объявил в сети микроблогов Twitter. Одна из основных причин ухода Бласса – проблемы с монетизацией проекта.

После множественных провалившихся попыток привлечь спонсоров, он решил свернуть свою деятельность. Кроме того, @evleaks отмечает, что ему самому нужен более стабильный источник дохода, чтобы обеспечить уверенность в будущем.

Эван Бласс заявил, что не собирается возвращаться к своей деятельности, и планирует заниматься чем-то кардинально другим. Впрочем, он продолжит вести микроблог в Twitter, но уже от собственного имени.

Ранее за критический отзыв в Twitter одного из пассажиров авиакомпании Southwest Airlines высадили из самолёта.

Читайте также:

Що являє собою Threads — нова соцмережа Цукерберга, яку називають «вбивцею Twitter»

Найвигідніша покупка Ілона Маска або історія Twitter від початку до сьогодення

Від Facebook до Tesla — менш відомі співзасновники найбільших технологічних компаній у світі

Як назавжди видалити аккаунти з Twitter, Instagram та TikTok