В Одессе запускают бесплатный он-лайн путеводитель на базе FourSquare

Одесса станет первым в Украине городом, в котором появится бесплатный он-лайн путеводитель на основе карт популярной геолокационной социальной сети.

 

 
Воспользоваться современным путеводителем сможет каждый. Для всех пользователей Интернета будет доступен бесплатный Wi-Fi в исторической части Одессы, который обеспечит местный провайдер Tenet для поддержки нового проекта.

Путеводитель не только помогает найти интересующие пользователя объекты, но и выдаёт интересные факты о них на разных языках мира. Также, предусмотрена возможность оставлять свои отметки и рекомендации касательно тех или иных мест на карте.

Пока ещё в Одессе не так много "check-in", но вскоре ситуация должна измениться

Партнёр проекта, провайдер Tenet, агитирует своих пользователей оставлять как можно больше заметок с информацией об интересных объектах родного города, и по мере возможности активно помогать развивать FourSquare-гид по Одессе.

Услуга уже доступна практически на всей территории исторического центра Южной Пальмиры.

Отметим, в Украине зарегистрировано более 100 тысяч активных пользователей FourSquare, а ежемесячный прирост украинской аудитории этой геолокационной социальной сети составляет 5-10 тысяч человек.

Читайте также:

Зі слави в небуття — чим скінчився ажітотаж для Pokemon Go, Prisma, Foursquare, Vine

Полезная «сотня» для предпринимателя

Первая в Украине бесплатная театральная Wi-Fi афиша заработала в Одессе

Не Swarm мне соль на рану, или Почему у Foursquare опять не вышло