Первая в Украине бесплатная театральная Wi-Fi афиша заработала в Одессе

В Одессе запустили первую и, пока что, единственную в Украине Wi-Fi афишу театров.

Отныне каждый одессит и гость города имеет возможность прямо на улице просмотреть афишу и выбрать мероприятие на вечер. Кроме того, система позволяет сразу же приобрести либо забронировать билет, без необходимости ехать в кассы.

В данный момент такой сервис существует в Украине в единственном экземпляре. Помимо касс театра сервис позволяет получить доступ к сайту аэропорта и железной дороги из любой точки города.

Данный справочник не нужно специально искать в интернете или скачивать мобильные клиенты. Всё, что требуется от пользователя – активировать Wi-Fi на своем мобильном устройстве и выбрать сеть TENET Wi-Fi. Каталог тут же появится на экране, совершенно бесплатно.

Ранее российская IT-компания «Яндекс» запустила в Украине мобильное приложение для операционных систем iOS и Android, позволяющее отыскать в крупных городах нашей страны то или иное заведение или организацию.

А Национальный совет реформ запустил сайт, на котором отображается весь процесс проведения реформ в Украине. Предполагается, что он станет площадкой для обеспечения прозрачности разработки и внедрения реформ и привлечения гражданского общества к этим процессам.

Читайте также:

Тестуємо Mercusys AX1800 (MR70X) — бюджетний маршрутизатор з підтримкою Wi-Fi 6  

TP-Link Archer C64 – який діапазон Wi-Fi вибрати?

Нові смарт-лампи TP-Link: чим вони цікаві

Теорії змови про 5G, або чому люди бояться нових технологій