Портал государственных услуг iGov зовёт на работу бизнес-аналитиков

Ресурс набирает людей на должность проджект-менеджера/аналитика, обещая месячную зарплату в 10 тыс. за счёт фонда, созданного людьми, «очень заинтересованными в развитии электронного правительства и борьбе с коррупцией».

Кандидаты должны обладать аналитическим складом ума и умением общаться с людьми, готовностью работать по 8-10 часов в день, жить в Днепропетровске, любить тематику «электронного правительства» и иметь возможность приступить к работе уже со следующей недели.

В обязанности будет входить изучение текущих бизнес-процессов в государственных органах, работая с документами и общаясь с сотрудниками. После, следует приступать к реализации соответствующих функций на платформе iGov, курируя внедрение сервиса.

Вместе с резюме на адрес elena.smeshko@privatbank.ua соискатели должны отправить и два тестовых задания. Первое предполагает описание бизнес-процесса ужина в ресторане по стандартам, изложенным в документе.

Второе тестовое задание предполагает создание в Excel простой формы, куда можно вводить счёт игры между двумя футбольными командами – так, чтобы Excel автоматически считал, сколько очков получила команда за этот матч (победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0).

Ранее сервис электронных государственных слуг iGov обратился к местным властям по всей Украине с призывом к сотрудничеству.

Читайте также:

Шокирующие данные о сексуальном насилии и домогательствах на рабочем месте

Что делать, если личные проблемы мешают работе?

Почему всё больше компаний выбирают аутсорсинг

Политическое расфрендживание