Украинская компания Mobile Wallet создала бесплатный мобильный кошелёк MobiPay

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

Украинская компания Mobile Wallet представила новый сервис MobiPay, с которым пользователи могут осуществлять денежные переводы и оплачивать товары или услуги, используя смартфон на iOS или Android.

Для начала использования бесплатного приложения MobiPay достаточно внести данные о платёжной карте Visa или MasterCard, авторизация пользователя возможна через социальные сети Facebook и Google+. Для владельцев мобильных кошельков предусмотрено проведение акций и программы лояльности с расширенными возможностями покупок в магазинах, кафе, ресторанах, на заправках, интернет-магазинахи с помощью мобильного устройства.

hand

MobiPay позволяет продавцам принимать платежи через банковские карты, при этом покупателю не нужно регистрироваться отдельно в каждом интернет-магазине и заново вводить данные банковской карты. Есть возможность проводить оплату через POS–терминалы и с применением QR-кода.

Вся информация хранится на сертифицированных PCI DSS серверах, что гарантирует безопасные переводы денежных средств P2P с карты на карту Visa или MasterCard любого украинского банка. Ранее мы писали о том, что компания Vodafone зарегистрировала в Украине торговый знак своего сервиса мобильных платежей M-Pesa.

Источник: MobiPay

Читайте также:

Для чего нужен Facebook Dating?

10 платформ для создания мобильных приложений

Мы тестируем Force Emotion: украинский антистрессовый браслет для сотрудников

ТОП-23 програмних додатка 2017 року