«Киевстар» создал мобильное приложение для будущих родителей

Оператор мобильной связи «Киевстар» представил мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка», контент для которого разработан совместно с лучшими специалистами в области акушерства и гинекологии.

 
 
 

Данное приложение открывает новые возможности для контроля за своим здоровьем и получения необходимой информации от врача, что особенно важно для тех украинских семей, которые проживают в удалении от медицинских центров или не могут оперативно получить консультацию врача.

Счетчик скачиваний зашкалило

Установив приложение на свой смартфон, будущая мама сможет следить за состоянием своего здоровья и развитием малыша, вести собственную карту беременности, планировать посещение доктора и др.

«Приложение не просто информирует, но и исполняет более важное задание: оно постепенно, на протяжении всей беременности, содействует формированию у женщины ответственного отношения к своему здоровью и к здоровью будущего ребенка», – говорит Олег Данилков, заведующий отделением амбулаторной помощи №1 клиники «ISIDA».

Приложение подходит для смартфонов с ОС IOS и Android (от 2.1) и доступно для скачивания в App Club от «Киевстар» в разделе «Актуально», в App Store и в Google Play.

Читайте также:

Для чего нужен Facebook Dating?

Читати у 2019: поради від Kyivstar та Grammarly

10 платформ для создания мобильных приложений

Мы тестируем Force Emotion: украинский антистрессовый браслет для сотрудников