В уанете запустили 6 новых курсов от «Prometheus»

Украинским пользователям стала доступна регистрация на 6 новых бесплатных онлайн-курсов проекта «Prometheus» от ведущих украинских преподавателей.

Все желающие могут совершенно бесплатно ознакомиться с бизнес-аналитикой, изучить эффективные методы борьбы со стрессом, получить навыки по построению личной репутации и имиджа организации.

Также, бесплатно можно узнать о простых методах отстаивания своих потребительских прав и изучить способы защиты персонального компьютера от повседневных киберугроз.

Успешное прохождение курсов завершается получением электронного сертификата, подтверждающего полученные знания.

Каждый курс проекта «Prometheus» состоит из видеолекций преподавателей, интерактивных заданий, позволяющих закрепить полученные знания, и форума, на котором студенты могут задавать вопросы преподавателю и общаться друг с другом.

Напомним, проект «Prometheus» открылся в октябре 2014 года курсами «История Украины: от Второй мировой войны до современности» преподавателя КНУ им. Т. Г. Шевченко Ивана Патриляка; «Финансовый менеджмент» преподавателя Киево-Могилянской бизнес-школы Алексея Геращенко; «Основы программирования на языке Python» преподавателя КПИ Никиты Павлюченко; «Разработка и анализ алгоритмов» от преподавателя КПИ Алексея Молчановского.

Читайте также:

Як потрапити до кращих західних шкіл, і повернутися в Україну — курс Prometheus та Ukraine Global Scholars

Сексуальна освіта в інтернеті — на Prometheus з’явився курс для підлітків, батьків і вчителів

Прокачай «скіли»: 9 безкоштовних курсів Prometheus для програмістів

На Prometheus з’явився безкоштовний онлайн-курс підготовки до ЗНО