Участники рок-группы Queen стали героями мобильной игры с ценными призами

У культовой рок-группы Queen появилась официальная мобильная игра под названием «Queen: Play The Game».

Мобильная игра доступна на устройствах под управлением iOS и Android и представляет собой викторину, все вопросы которой связаны с группой Queen: историей её создания, важными фактами биографии участников, музыкальными вехами и так далее.

Помимо викторины, в «Queen: Play The Game» предусмотрены несколько мини-игр, в которых пользователям предлагается пройти определённую цепочку заданий и открыть новые уровни.

Каждый месяц команда игры будет подводить глобальные итоги и вручать подарки лучшим игрокам. Первое официальное вручение призов намечено на 30 июня 2015 года.

queen1

Техническую составляющую игры реализовала компания SoshiGames, которая специализируется на разработке мини-игр для смартфонов. Игра уже доступна для бесплатного скачивания.

Ранее стало известно, что украинская компания GSC Game World, прославившаяся разработкой серийных продуктов «STALKER» и «Казаки», возвращается к производству игр.

GSC Game World анонсировала разработку третьей части сериала стратегий в реальном времени «Казаки». Игра станет ремейком первой части серии и сохранит привычный игровой процесс. Основные новшества коснутся графики.

Читайте также:

Фабрика фоловерів — як продається вплив у соціальних мережах

9 инноваций в смартфонах-2018 от Qualcomm Snapdragon 845

Як актор Кіану Рівз конструює мотоцикли у віртуальній реальності

Александр Косьмина, разработчик Math Fire: «В игре придётся думать, а не угадывать»