Seed Forum Foundation в Одессе расскажет, как привлечь инвестиции в IT

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

13 октября 2015 года в Одессе пройдёт конференция для представителей IT-отрасли, организованная фондом Seed Forum Foundation, при поддержке МИД Королевства Норвегия и сети инновационных центров iHUB.

Организаторы ставят перед собой задачу поспособствовать развитию инновационного предпринимательства в Украине. Участники конференции обсудят, как налаживать контакты с отечественными и иностранными инвесторами и те меры, которые необходимо предпринять для улучшения взаимодействия между властями и бизнесом. Основная цель – помочь украинским IT-компаниям выходить на международный рынок.

На мероприятии ожидается выступление президента Seed Forum Global Стейнара Корсмо на тему: «Как стать инвестором». Кроме того, подтверждено выступление руководителя компаний WannaBiz и Intersog Александра Борнякова на тему: «Ангельские инвестиции и построение бизнеса». Детальная программа конференции будет озвучена позже.

К участию приглашаются основатели инновационных компаний, частные инвесторы, представители венчурных и частных фондов, акселераторов, инкубаторов, инвестиционных компаний и ведущие украинские бизнесмены. Участие бесплатно – требуется только пройти регистрацию. Конференция состоится в бизнес-центре «Адміральський» по адресу: г. Одесса, Адмиральский проспект, 34а. Тем временем, в Киеве готовятся к проведению ElectUACamp – конкурса инновационных разработок, посвящённых выборам.

Источник: iHub | Фото: Seed Forum Ukraine

Читайте также:

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Политическое расфрендживание

Привлекательное и обречённое будущее работы

Цифровое внедрение: почему следует с этим считаться