Заработал The User is Drunk — сервис, проверяющий юзабилити сайта на выпивших пользователях

В интернете заработал сервис тестирования сайта, администрация которого предлагает весьма необычный вид услуг.

Ресурс «The User is Drunk» легко проверяет любой сайт в интернете на интуитивность использования его интерфейса. Администрация ресурса, получив плату, накачивается алкоголем до невменяемого состояния, после чего отправляется на требуемый сайт, и пытается в нём разобраться.

Руководит проектом «The User is Drunk» Ричард Латтуэр (Richard Littauer) – профессиональный web-разработчик, и специалист по тестированию интернет-сайтов, так что дело своё он знает. Латтуэр отмечает, что в пьяную голову порой приходят намного более интересные мысли, нежели в трезвую.

Помимо услуг по проверке сайта, администрация необычного сервиса предоставит полный отчёте о тестировании, и даже приложит профессиональные рекомендации.

От пользователя, желающего получить столь необычные услуги, требуется оплатить работу «The User is Drunk» и покрыть расходы на алкоголь. Сообщается, что сервисом уже воспользовалось несколько клиентов, которые остались довольны услугой.

Ранее Министерство юстиции Украины запустило новый сервис, который позволит гражданам получать необходимые документы через интернет, не выстраиваясь в очередь к госрегистратору.

Читайте также:

Как выбрать CMS для интернет-магазина

Інтерфейси для Інтернету речей

Почему сайт перестал продавать? 8 признаков морально устаревшего сайта

10 платформ для создания мобильных приложений