Админы The Pirate Bay выложили в сеть бэкап сайта

Ссылки на абсолютно все материалы пиратского торрента выложены в Сеть одним архивом.

 
 
 

Знаменитый на всю Сеть пиратский торрент The Pirate Bay выложить в Интернет самый полный архив собственных материалов. В общей сложности архив состоит из 1 643 194 magnet-ссылок на все материалы, которые раздаются на торренте.

Подобными действиями администрация ресурса демонстрирует бессмысленность действий любого антипиратского лобби, которое может добиваться закрытия «пиратской гавани» в разных странах. Кроме того, системные администраторы ресурса в очередной раз продемонстрировали, как легко можно продублировать хранящуюся информацию, даже если сам торрент будет закрыт.

 

Архив трекера

Резервная копия «пиратских сокровищ» представляет из себя два архива на выбор. Минимальная версия, размером всего 75 МБ содержит исключительно magnet-ссылки. Расширенная версия, «весом» в 631 МБ, помимо ссылок, содержит в себе дополнительные сведения – все комментарии сайта, описания раздач и информацию о размере файла.

Отметим, что на сегодняшний день в базе The Pirate Bay хранится свыше 2 млн. раздач. Тем не менее, примерно треть из них никем не раздается, и только у 25% раздач есть хотя бы четыре или больше раздающих.

Читайте также:

Очки Snapchat, ДТП от Google и ограничения на сайте IMDB — новости понедельника

Электронные книги от Google, новая Firefox OS и стриминг в The Pirate Bay — новости утра

Голосовой помощник от Facebook, вооружённые беспилотники и другие утренние новости

The Pirate Bay – пираты былого и грядущего