Украинские пользователи WebMoney могут бесплатно получить начальный аттестат

Украинские пользователи WebMoney теперь смогут бесплатно получить начальный аттестат, который позволяет увеличить лимиты на операции в Keeper Mini и Mobile, а также обеспечивает более высокий уровень доверия со стороны контрагентов.

 
 
Для этого достаточно сделать вывод WMU через любую из систем “СОФТ”, “Аваль-Экспресс” или “Быстрые деньги”. Дополнительная плата за выдачу начального аттестата не взимается.

Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении данных получателя перевода (ФИО, серия и номер паспорта) и Вашей информации в webmoney.ua. Обратите внимание, что выдача начального аттестата производится не сразу, а спустя 4 месяца после вывода по системе “Аваль-Экспресс” и спустя 2 месяца после вывода по системе “СОФТ” или “Быстрые деньги”. Для получения начального аттестата необходимо будет также загрузить скан паспорта и акцептовать соглашение.

система аттестатов WebMoney

Начальные аттестаты призваны упростить вхождение в систему новым пользователям, потребителям, тем, кто платит и расходует средства, не занимаясь бизнес-деятельностью. В то же время, персональный аттестат по-прежнему остаётся основным в системе и рекомендуется к получению бизнесменам, продавцам.

Читайте также:

«Ощадбанк» стал партнёром платёжной системы WebMoney

Нацбанк Украины признал WebMoney внутригосударственной системой платежей

WebMoney запустила собственный защищённый сервис видеозвонков

Webmoney запустила собственную платформу для коллективного финансирования