Аэропорт «Борисполь» создал он-лайн табло рейсов для Windows Phone

Международный аэропорт «Борисполь» выпустил мобильное приложение «Киев Борисполь» для Windows Phone. С его помощью пассажиры могут эффективно спланировать своё время в аэропорту.

 
 
 
В частности, приложение «Киев Борисполь» позволяет отслеживать информацию о посадке на рейс на специальном табло, которое выводится на  специальное табло прямо в телефоне. После оформления подписки, программа будет сообщать пользователю о начале посадки, расписании полётов и даже подскажет нужный номер выхода. Кроме того, с помощью приложения гости Киева могут вызвать себе такси, или забронировать номер в отеле аэропорта.

Первыми удобное мобильное приложение получили пользователи телефонов на Windows Phone. В ближайшем будущем приложение станет доступно для операционных систем iOS и Android. Программа распространяется совершенно бесплатно, и может быть загружена из магазина приложений Windows Phone Store.

К слову, это не первое вспомогательное приложение для Windows Phone, облегчающее пользователю реальную жизнь. Приложения, подобные тому, что выпустил «Борисполь» функционируют во множестве крупнейших аэропортов мира. А в прошлом году в Чикаго была представлена программа Doctors Calls, позволяющая эффективно отслеживать занятость докторов в городских больницах, записываться на приём и даже срочно вызывать медицинскую помощь.

Читайте также:

17 приложений, которые помогут узнать погоду заранее

Юлия Гузунова, ComboApp Group — о трендах мобильной разработки в мире и Украине

6 полезных приложений на случай стихийного бедствия или теракта

20 полезных приложений для врачей и пациентов