Американцы создали «недетское» приложение для Google Glass

Программисты из США создали приложение для очков Google Glass, ориентированное на совершеннолетних пользователей.

 

 

«Клубничное» приложение для очков Google Glass, созданное программистами из США в первую очередь ориентировано на тех, кто планирует заняться видеосъёмкой с помощью нового устройства Google. Причём речь идёт о вполне конкретном жанре любительского видео. Кроме того, новое приложение предлагает своим пользователям «некие интерактивные функции».

Разработку финансировала компания MiKandi, специализирующаяся на создании мобильных программ «для взрослых». Отметим, что вышеупомянутая компания высказывала недюжинный интерес к очкам Google Glass ещё в 2012 году, едва только в Сети всплыло описание возможностей устройства. Теперь же в руки их инженеров попал тестовый образец.

Google Glass значительно облегчат работу актёров кино для взрослых

Напомним, что наголовной компьютер Google Glass уже успел привлечь внимание производителей «кино для взрослых». Ряд деятелей бизнеса уже высказались о том, что очки сильно упростят производство фильмов.

В частности, звезды «клубничной» индустрии утверждают, что очки Google Glass – именно то, что требуется для съёмок фильмов в жанре «вид от первого лица». В настоящее время съёмки этих картин затруднены по ряду технических причин.

Читайте также:

Пристрої останнього десятиліття, що розчарували суспільство

Для чего нужен Facebook Dating?

Одяг майбутнього: спідня білизна та аксесуари. Частина 2

10 платформ для создания мобильных приложений