Открылся предзаказ на новую игровую консоль Xbox One

Едва Microsoft официально представил новую игровую консоль Xbox One, как в некоторых интернет-магазинах открылся предзаказ.

 

 

Самое интересное состоит в том, что во время представления консоли не было сказано ни о цене, ни о сроках начала продаж, какие же условия предлагают магазины?

Британский портал Zavi.com, оказался самым осведомленным и становил ценник на новинку в размере $605, также на сайте этого магазина можно приобрести и анонсированные вместе с приставкой игры – FIFA 14, Madden 25, NBA Live 14, UFC, Forza Motorsport 5 и Call Of Duty: Ghosts по цене в $75. По информации сотрудников магазина, Xbox One можно будет получить 30 ноября.

Другой магазин, Game.co.uk, предлагает оформить предзаказ не на всю сумму, а вложив $30 на депозит, как гарантию того, что покупатель не откажется от выкупа приставки. Дата выхода здесь уже не сообщается.

Zavi.com - самый осведомленный ритейлер, только он знает цену и дату начала продаж

Самым лаконичным оказался один из крупнейший ритейлеров Великобритании, он-лайн магазин Shopto.net. На сайте магазина также нет никакой информации о цене и сроках выхода, но и денег за предзаказ не берут -–достаточно зарегистрироваться и подать заявку па покупку.

Напомним, что на днях была официально представлена новая консоль от Microsoft, Xbox One. Новинка построена на базе восьмиядерного x86 процессора от AMD, оснащена 8 Гбайтами оперативной памяти, жестким диском на 500 Гбайт, поддерживает Wi-Fi 802.11n, BlueTooth, USB3, оснащена приводом для чтения Blue-ray дисков и обновленным контроллером Kinect.

Читайте также:

Xbox One за $250, VR-собеседование и сделка Verizon-Yahoo — дайджест новостей

Microsoft презентует новинки, NASA ищет инопланетян, а программисты срывают куш

Итоги выставки Gamescom—2015

Осенью 2015 года появится Windows 10 для Xbox One с поддержкой игр и Cortana