Пользователи почтового сервиса Yahoo смогут отправлять крупные файлы без ограничений

Почтовый сервис Yahoo Mail интегрируется с «облачной» службой хранения данных Dropbox. Теперь пользователи почты Yahoo смогут отправлять и получать письма с объемом вложенных файлов более 25 Мбайт.

 


С помощью интеграции с Dropbox, интернет-компания Yahoo, сможет на более высоком уровне конкурировать с другими почтовыми онлайн-сервисами. Сейчас Yahoo Mail находится на третьем месте в этом сегменте после Google Gmail и Microsoft Hotmail. Преимущество последних в том, что у них есть собственные “облачные” службы для синхронизации файлов – Google Drive и Microsoft SkyDrive, а значит их пользователи уже давно не ограничены в объеме файлов, отсылаемых вместе с письмом.

Теперь пользователи Yahoo Mail не ограничены размером отсылаемых файлов

Теперь пользователи Yahoo Mail тоже смогут чувствовать себя свободно в выборе файлов для отправки. Также они смогут добавлять данные из Dropbox к любому электронному письму и сохранять полученные вложения в Dropbox-аккаунте. Те, у которых нет аккаунта на Dropbox, могут создать его прямо в Yahoo Mail. Пользователи смогут интегрировать свою почту и аккаунт на Dropbox, если владеют веб-версией почтового сервиса на английском, французском, испанском, немецком или итальянском языках.

Читайте также:

Прощай, Yahoo — привіт, Altaba: кінець епохи Марісси Мейєр

Шведский суд против дронов, $85 млрд за Time Warner и 15-летие Apple iPod — новости выходных

Taxify вместо Uber, 9 тыс. курсов от LinkedIn, Minecraft для учёбы и другие новости

Tumblr на раздорожье — что будет с «блогами для хипстеров» после ухода от Yahoo