Microsoft бесплатно раздаёт сотни облачных гигабайт

Корпорация Microsoft в борьбе за симпатии пользователей и популяризацию своих облачных продуктов запустила сразу 2 акции по раздаче бесплатных гигабайт. Таким образом, любой пользователь бесплатно может увеличить размер OneDrive на целых 200 ГБ.

По условиям первой акции Microsoft обещает подарить 100 ГБ на 2 года за использование поисковой системы Bing. Любой желающий со всего мира может получить приз, просто щёлкнув по этой ссылке. Следует уточнить, что для получения подарка нужно иметь действующую учётную запись Microsoft.

Вторая акция предназначена для пользователей Dropbox. Microsoft пытается сманить их к себе, предлагая дополнительные бесплатные 100 ГБ на один год. Желающим воспользоваться этим предложением придётся выполнить несколько дополнительных действий.

Так, для начала нужно перейти по этой ссылке. В открывшемся окне следует нажать на синюю кнопку, ввести учётные данные Dropbox и сохранить в этом облачном хранилище один файл.

После сохранения предложенного файла, представляющего собой справочное руководство по работе с OneDrive, пользователя перенаправят на служебную страницу сервиса OneDrive, где можно будет убедиться в наличии бонусных бесплатных гигабайтов.

О других способах получения дополнительного места в облачных хранилищах читайте в нашей статье об облаках.

Читайте также:

Як використання штучного інтелекту впливає на нашу продуктивність?

7 техногігантів із США зрівнялися з 5 країнами за часткою в індексі ACWI

Як і навіщо Facebook обігріває житлові будинки

Windows падає, а Linux росте: що відбувається на світовому ринку настільних операційних систем