Wargaming запустила турсервис WGtravel с наградами для игроков World of Tanks

Разработчик игры World of Tanks запустил проект WGtravel – сервис для подбора авиабилетов и бронирования отелей онлайн.

Главная особенность сервиса от компании Wargaming – каждый заказ, оформленный пользователем, награждает его некоторым количеством внутриигрового золота. Таким образом, сайт станет первым шагом в процессе «игрового преображения» обычных жизненных процессов.

Игровое золото начисляется на пользовательскую учётную запись после путешествия. Потратить его можно в игровых проектах компании Wargaming. При этом цены на туры в WGtravel в среднем ниже, чем у 90% аналогичных компаний на рынке.

wargamingturizm

Представители Wargaming отмечают, что сервис, как и сама игра, нацелен на пользователей около 30 лет и старше, у которых уже есть семья. Новый сервис удовлетворит всех: муж получит золото для игр, жена – отпуск, а дети просто отдохнут.

Ранее украинская команда киберспортсменов Na`Vi выиграла финал третьего сезона Wargaming.net League, став лучшими виртуальными танкистами СНГ. За первое место украинские игроки получили приз в $55 тыс.

Тем временем, создатель игры World of Warcraft отметил, что видеоигры давно пора включить в список спортивных дисциплин Олимпийских игр.

Разработчик считает, что видеоигры стали спортивной дисциплиной, за которой интересно наблюдать зрителям. Общеизвестно, что за профессиональными чемпионатами по видеоиграм сегодня следят миллионы поклонников.

Читайте также:

Фінансування тревел-стартапів у 2023 році: тренди та найбільші раунди

Автоматизація готелів: як може працювати туристична галузь в майбутньому

GeoGuessr — гра, яка захопила мандрівників зі всього світу в період пандемії

5 технологічних інновацій туристичної сфери на Близькому Сході, народжених внаслідок пандемії