6 докладов об использовании технологий в АТО, которые прозвучат на iForum-2015

Продолжаем анонсировать интересные доклады, которые прозвучат на iForum-2015 в рамках различных секций и потоков. В этот раз речь пойдёт об использовании различных технологий и коммуникаций в зоне АТО и в работе волонтёров.

Юрий Добронравин из «Квазар Микро» до начала войны на Донбассе занимался компьютерными играми и авиационными тренажерами. С лета 2014 года полностью переключился на волонтерскую помощь армии в сфере IT. В настоящее время директор департамента современных оборонных технологий “Квазал Микро”:

Владимир Степанец, «Крылья Феникса», в сфере IT профессионально с 1989 года, с середины 2006 по начало 2014 гг. работал в Московском УЦ «Сетевая Академия – ЛАНИТ». Оставил всё ради помощи своей стране:

Артем Ковальчук минувшие 6 лет работал в сфере кино и телевидения, с 2009 года занимал должность продюсера проектов на «5 канале». События в Украине в ходе Революции Достоинства и АТО не оставили его в стороне. С конца августа 2014 года присоединился к волонтёрам, сейчас трудится как координатор краудфандинговой платформы «Народный Проект»:

Геннадий Мазепа, «Крылья Народного тыла»:

Ольга Юркова проработала 10 лет в журналистике. Шесть из них возглавляла мультимедийную редакцию «Медиа Корпорации RIA» в Тернополе. За это время сайт 20minut.ua вышел с нуля в лидеры рынка и стал самым посещаемым новостным медиа в регионе. В 2014 году основала проект StopFake, направленный на разоблачение путинской и антиукраинской пропаганды:

Юрий Богданов занимался бизнес-консультированием и бизнес-планированием. С начала Революции и войны включился в противодействие информационной агрессии против Украины. Стал соучредителем и главой наблюдательного совета ГО «Первый Волонтерский», призванного обеспечивать информационную поддержку армии, волонтёрского движения, гражданского общества:

Ранее мы уже опубликовали перечень докладов по «умному городу», которые стоит посетить в рамках самой большой конференции Уанета 16 апреля.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Місто Майбутнього на iForum 2019

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?