«АвтоВАЗ» открыл онлайн-заказ автомобилей Lada

Концерн «АвтоВАЗ» открыл новый интернет-сервис, через который все желающие могут заказать автомобиль марки Lada.

 
 
 

Российский автогигант «АвтоВАЗ» запустил специальный сервис, который дает потенциальным покупателям возможность искать автомобили в необходимой им комплектации на региональных складах компании. Через новый сервис можно найти 5 моделей (за исключением Largus) «АвтоВАЗа».

Потенциальный покупатель, сделав выбор автомобиля по цвету и комплектации, оставляет на сайте заявку и выбирает дилера, у которого ему удобно забрать транспортное средство. В течение пяти дней после отправки заявки покупатель должен приехать в салон дилера и оформить договор купли-продажи. Об этом сообщается на официальном сайте автопроизводителя.

форма заказа

Стоимость его останется такой же, какой она была на момент составления заявки. Интернет-сервис не имеет прямого доступа к складским базам данных, поэтому узнать количество доступных машин нельзя.

Для заказа доступны только машины, находящиеся на региональных складах в России и не выкупленные дилерами. За счет открытия нового сервиса «АвтоВАЗ» рассчитывает повысить оборачиваемость автомобилей у дилеров и на складах.

Читайте также:

Аерокари, які можуть стати першими серійними літаючими авто

5 причин, чому варто пересісти за кермо електромобіля

Почему расширение городских автомагистралей не имеет смысла

Моральний знос — майбутня проблема безпілотних автомобілів