Браслет Nymi превратит сердечный ритм в единый пароль для техники и web-сайтов

Канадская компания Bionym разработала браслет Nymi, предназначенный для идентификации пользователя на основе его сердцебиения, и нашла партнёров для популяризации использования устройства.

Производитель браслетов заключил партнёрское соглашение с компанией PasswordBox, которая предоставляет услуги хранения паролей от разных сайтов в одном месте, и автоматически синхронизирует их при переходе с одного устройства на другое.

Благодаря соглашению, заключённому между компаниями, пользователи браслета от Bionym смогут, фактически, превратить свой сердечный ритм в универсальный пароль для всех сайтов, с которыми они имеют дело.

Кроме того, возможности браслета Nymi позволяют их носителям легко разблокировать свои мобильные устройства, компьютеры, электронные дверные замки и так далее.

Сервис PasswordBox работает по модели абонентской платы. Стоимость годовой подписки составляет $12. Но в рамках сделки между Bionym и PasswordBox пользователи получат бесплатную подписку на сервисы PasswordBox, которая будет действовать, пока работает браслет Nymi.

Однако, предложение распространяется только на тех пользователей, кто сделал предварительный заказ устройства, и тех, кто успеет купить браслет Nymi до июля 2015 года.

Читайте также:

Lenovo Fingerprint Biometric USB Mouse — доступна біометрична аутентифікація

Тест Honor Band 4: у воді не намокне і в сауні не розплавиться

Кто выживет в новостном Апокалипсисе

Тест бизнес-ноутбука Dell Latitude 7280 — «горячий» процессор и чудеса автономности