Украинские разработчики создали приложение Capitan для покупок в супермаркете

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

Приложение Grocery Shopping List от украинских разработчиков отслеживает местоположение пользователя и отправляет напоминания о продуктах, записанных в списке покупок, или о тех товарах, которые вы обычно покупаете в данном магазине.

В списке можно создавать отдельные категории продуктов или группы. Интерфейс понятный и удобный, а кроме того, есть функция предугадывания вводимого текста и напоминания о тех часто упоминаемых покупках, которые на этот раз в списке не указаны.

Программа запоминает все предыдущие действия пользователя и в последствии автоматически сортирует товары по разным группам. У пользователя, конечно же, остаётся возможность самостоятельно редактировать названия категорий и отдельных покупок. Приложение доступно для бесплатного скачивания на iOS и Android и Apple Watch.

shopping-list-app

Есть возможность авторизоваться в приложении через социальную сеть Facebook и делиться списком покупок с родственниками или друзьями – удобная функция для распределения обязанностей по подготовке к домашней вечеринке или семейному воскресному обеду.

«Умные» списки покупок поддерживают одновременное редактирование несколькими пользователями с интеграцией того же списка контактов Facebook. Составление общего списка пригодится не только семьям, но и студентам или коллегам, временно разделяющим свой быт. Именно столкнувшись с необходимостью организовать комфортное совместное проживание разработчики из Capitan создали Grocery Shopping List.

Ранее мы писали о том, что киевский программист Антон Пихорович выпустил iOS-приложение для «стильного» подсчёта расходов с помощью жестового управления – Less Than Zero.

Источник: Capitan

Читайте также:

Головні тренди 2022 року за версією Trend Hunter: бізнес і маркетинг

Мифы о бесплатной доставке

Як наші емоції змушують нас купувати все більше непотрібних речей

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse