Завершается регистрация на конференцию DevNightKyiv для разработчиков игр

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

До 3 ноября продолжается бесплатная предварительная регистрация на DevNightKyiv — Игровые движки. Само мероприятие состоится 7 ноября в Киеве. Для разработчиков игр и всех заинтересованных будут организованы выступления специалистов из данной отрасли.

Среди тем, которые будут освещены на конференции:

  • «Приёмы разработки архитектуры сложных проектов»
  • «Безболезненный переход с флеша на WebGL»
  • «Разработка на UE4. Специфика разработки для мобильных платформ»

cropped-logo-2

Киевское мероприятие для разработчиков входит в серию DevNight (ранее GamesNight), которые проходят с 2012 года в разных городах РФ, Украины и Беларуси. Начало в 10:00, место проведения – Nivki hall. Предварительная регистрация бесплатная, оплата при входе – 70 грн. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, позже будет доступна видеозапись, а также планируется организовать стриминг.

Сейчас участились дискуссии на тему того, что происходит с украинской игровой разработкой, должно ли как-то помогать компаниям государство, надо ли выделять локальный рынок из мирового. Мы опубликовали мнение Сергея Галёнкина, специалиста по маркетингу, автора книги «Маркетинг игр» и одного из авторов подкаста «Как делают игры», который уверен: никакого «локального» геймдева не существует.

Источник: #DevNightKyiv

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Как выбрать CMS для интернет-магазина

Тамагочи: к чему нас подготовили виртуальные питомцы