Открыта регистрация на первый Всеукраинский чемпионат по мобильной разработке

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

К участию в первом Всеукраинском чемпионате по мобильной разработке Mobile Challenge приглашаются как отдельные пользователи, так и компании. Участие в чемпионате абсолютно бесплатно.

Чтобы принять участие, желающие должны зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму. Регистрация продлится до 16 октября 2015 года. С 18 по 24 октября стартует отборочный этап чемпионата. С 26 по 31 октября жюри займётся оцениванием работ участников. 28 и 29 ноября в Киеве состоится финал Всеукраинского чемпионата по мобильной разработке и будут озвучены победители.

Участники соревнований померяются силами в четырёх номинациях: разработка для iOS, создание проектов на Android, разработка дизайна приложений и соревнования команд-разработчиков, которым предстоит совместными усилиями решать определённые задачи. Лучшие в своих номинациях выйдут в финал, по итогам которого определят победителя всего чемпионата. Для них организаторы подготовили пока что не называемые призы.

mobilechallenge

Помимо соревновательной части Всеукраинский чемпионат по мобильной разработке предлагает участникам и гостям пространство для общения и поиска новых полезных знакомых, возможность проверить свои навыки и, если повезёт, даже найти новую работу.

В жюри Mobile Challenge войдут представители украинских компаний, уже зарекомендовавших себя на рынке. Среди прочих судить участников будут представители Ciklum, Readdle Inc, Looksery, Epam, Cogniance и других. Тем временем, во Львове готовится к открытию первый чемпионат Украины по спортивному запоминанию. Участникам чемпионата предстоит продемонстрировать возможности своей памяти, «сражаясь» в десяти дисциплинах.

Источник: Mobile Challenge 

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Для чего нужен Facebook Dating?

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Как выбрать CMS для интернет-магазина