Устройство с технологией Future Control предугадывает действия и даёт советы пользователю

В Израиле создали концепт технологии, которая может предсказывать действия пользователя и давать ему целесообразные советы, исходя из данных, собранных в Интернете.

Технология под названием Future Control постоянно анализирует данные из Сети и на основании этой информации может выводить на специальное устройство советы и предугадывать поступки человека.

Чтобы делать свои «предсказания», устройство с Future Control обрабатывает информацию из электронной почты, социальных сетей, ежедневников, SMS и звонков пользователя.

Детально изучив собранные данные, программа составляет своё собственное «досье» на пользователя, и начинает предоставлять ему справку-напоминание обо всех мало-мальски важных вещах и событиях.

Future Control может подсказать о необходимости купить цветы девушке, если заметит в Интернете, что у неё плохое настроение. Устройство может посоветовать купить билеты на стоящее кино, и даже способно подобрать идеальное место и время встречи для компании.

Предполагается, что все сообщения будут выводиться на ладонь пользователя с электронного браслета, или посредством футуристического небольшого переносного проектора на подходящую поверхность.

О дате запуска устройств с технологией Future Control в массовое производство пока что ничего не сообщается.

Читайте также:

Huawei випустив IdeaHub, пристрій 3-в-1 для відеоконференцзв’язку, відеопрезентацій та корпоративних нарад

Українська студія стала творцем першого в світі квесту на базі 3D-mapping технологій

Кто выживет в новостном Апокалипсисе

Другая журналистика — история изменений The New York Times