В Украине стартовал конкурс для гейм-дизайнеров

Разработчик мобильных и социальных игр в Украине компания Nika Entertainment объявила о старте конкурса для гейм-дизайнеров GAMIFICATION.

Участникам предлагается выпустить игру в популярном игровом жанре match-3. Принять участие в GAMIFICATION может как начинающая команда создателей игр, так и более опытные разработчики проектов.

В рамках конкурса участники должны создать игру жанра «три-в-ряд» – одного из наиболее распространённых в мире. Уточним, что игра данного жанра предполагает выстраивание в игровом поле трёх элементов в один ряд, с последующим их исчезновением.

gamification

Ознакомиться с конкурсным заданием и подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.

Победитель получит оплачиваемую стажировку и возможность трудоустройства в Nika Entertainment. Кроме того, финалистов ждут и другие призы, среди которых смарт-рюкзак и устройства для удалённого управления смартфонами.

Напомним, ранее Министерство информационной политики запустило сайт i-army.org и объявило набор в информационные войска Украины.

Для вступления в ряды информационных войск от пользователя требуется зарегистрировать в системе свой адрес электронной почты, на который ежедневно начнут поступать те или иные задания.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Как выбрать CMS для интернет-магазина

Підсумки YEP! Demo Day #5: що створюють студентські стартапи