Go Daddy купил разработчика поискового ПО

Регистратор доменных имен Go Daddy приобрел компанию Innerprise, специализирующуюся на разработке программного обеспечения для каталогизации информации и интернет-поиска.

Go Daddy logoИзвестный регистратор доменных имен Go Daddy приобрел компанию Innerprise, специализирующуюся на разработке программного обеспечения для каталогизации информации и интернет-поиска.

Офис Innerprise будет перемещен в аризонскую штаб-квартиру Go Daddy. Регистратор планирует добавить поисковые продукты Innerprise в свой каталог коммерческих предложений. Таким образом Go Daddy расширит свою линейку платных сервисов, на данный момент уже включающую регистрацию доменных имен, хостинг, услуги электронной почты и продажу SSL-сертификатов.

Поисковое ПО Innerprise позволяет производить индексацию, катологизацию и поиск информации в интернете, корпоративных интранетах и на конкретных сайтах. Go Daddy также рассчитывает создать на основе разработок Innerprise новую линейку продуктов для управления информацией, запуск которой запланирован на 4-й квартал текущего года.

Читайте также:

Кто выживет в новостном Апокалипсисе

12 пунктов, которые надо учитывать при выборе доменного имени

Другая журналистика — история изменений The New York Times

Без времени — почему производитель умных часов Pebble готовится к продаже компании