Имя ребёнка в США выберут интернет-пользователи

Будущая мама за $5 тыс. отдала право выбора имени своего ребенка интернет-пользователям.

 

 
 

Двадцатишестилетняя американка Наташа Хилл (Natasha Hill) отдала на откуп интернет-пользователям выбор имени своего будущего ребенка, пишет издание BigPond News.

На такие условия американка согласилась в обмен на главный приз конкурса в размере $5 тыс., основным условием которого являлся  отказ от самостоятельного выбора имени для ребенка. Спонсором конкурса выступил сайт Belly Ballot, помогающий будущим родителям выбрать имя для их ребенка.

Американка не считает чем то странным, что имя ее ребенку дадут незнакомые ей люди

Выбор имени ребенка, появление которого ожидается в сентябре, будет происходить на основе одного из 5 вариантов, которые предложат пользователи сайта. Впрочем, выбором конкретного имени будут заниматься представители сайта-организатора, а также многочисленные спонсоры призового фонда. «Избиратели» имени обещают, что они не будут давать ребенку имя какой-либо торговой марки и «слишком безумный» вариант.

Однако будущую маму это не пугает: «Это шанс действительно сделать что-то хорошее для моего сына или дочери».

Наташа Хилл говорит, что не понимает, почему многие негативно отнеслись к этой идее. Она считает, что у ребенка гораздо больше шансов получить «нормальное» имя, если его будут выбирать чужие люди, а не она с бойфрендом.

Читайте также:

Новые технологии улучшат образование вашего ребёнка, но не его творческий потенциал

Тамагочи: к чему нас подготовили виртуальные питомцы

Не учите детей кодированию – учите их коммуницировать

Построение отношений в эпоху экранов