Как вставить фото или видео из Instagram на сайт

Многие пользователи сталкиваются с тем, что фотографию, опубликованную в Instagram, хочется опубликовать на другом ресурсе, чтобы её увидели не только пользователи сервиса. И сегодня это стало возможным.
 

Сегодня обновился «движок» Instaram и у пользователей этой социальной сети появилась возможность публиковать фото и видео со своей страницы на сторонние ресурсы.

Конечно, не обошлось и без некоторых ограничений. Так, к-примеру, при вставке фото на другой ресурс на нём будет отображён водяной знак с именем автора, а сама возможность вставки предусмотрена только для контента выложенного в общий доступ.

Итак, чтобы вставить фото или выполнить следующие действия.

1. Для того, чтобы вставить фото, опубликованную на Instargam достаточно пары кликов мышкой: Откройте интересующее фото или видео опубликованное в Instagram. Убедитесь что оно опубликовано для общего доступа.

2. Нажмите на кнопку «Share» в правой части фотографии или видео. В открывшемся окне, вы увидите специальный embedded-код.
3.  Скопируйте его. На любом сайте, блоге или социальной сети, при публикации нового сообщения вставьте полученный код.

Стоит заметить, что в отличии большинства возможностей Instagram, эта возможность не поддерживается в мобильной версии клиента, а актуально только для веб-версии.

Читайте также:

14 корисних безкоштовних телеграм-ботів для роботи з Instagram

Як надсилати повідомлення в месенджерах, які будуть автоматично зникати?

20+ додатків та сервісів для роботи з Instagram

Від Facebook до Tesla — менш відомі співзасновники найбільших технологічних компаній у світі