Samsung выпустит защищенную версия смартфона Galaxy S4

Компания Samsung Electronics собирается выпустить этим летом сразу несколько устройств из семейства Galaxy. По предварительным данным, это будут новый смартфон и еще не анонсированный 8-дюймовый планшет.

 

Новинки будут ориентированы на клиентов из коммерческого и государственного секторов. Планшет попадет на рынок в июне и дополнит уже существующую линейку устройств с 7- и 10-дюймовыми экранами. Что касается смартфонов, то этим летом компания планирует представить специализированную защищенную версию смартфона Galaxy S4. Устройство будет непроницаемо для пыли и влаги, а по внешнему виду и начинке будет очень близко к S4.

Galaxy S4 Active позволит компании утвердиться на рынке смартфонов для активных туристов

Кроме того, Samsung может выпустить еще одну версию флагмана – Galaxy S4 mini, которую сделают меньше основной модели и оснастят 4,3-дюймовым экраном. По мнению экспертов, такое «дробление» линейки позволит компании охватить очень большую аудиторию и тем самым заполучить большее количество клиентов.

По информации Strategy Analytics, за первый квартал 2013 года компания Samsung поставила на рынок 69,4 млн аппаратов, а с минувшего года производителю удалось увеличить поставки смартфонов на мировой рынок на 56%.

Малое изо: http://www.yenghana.com/wp-content/uploads/2013/03/samsung-galaxy-s4-1.jpg

Большое изо: http://www.mobilemag.com/wp-content/uploads/2013/02/s4-mini-me-640×492.jpg

Подпись: Вполне возможно, в скором будущем на рынке появится с уменьшенный вариант флагмана Samsung Galaxy S4

Читайте также:

10 бизнес-трендов, которые стали знаковыми для 2010-ых

Большие надежды низкотехнологического смартфона

Тамагочи: к чему нас подготовили виртуальные питомцы

5G грядёт: всё, что нужно знать о новом поколении мобильной связи