Реестр домена .ORG снизит цены для развивающихся стран

Администратор домена .ORG Public Interest Registry возможно вскоре сделать на регистрацию и поддержание доменных имен в этой зоне $5 скидку.

Развивающиеся страны вполне возможно скоро получат возможность регистрировать доменные имена в зоне .ORG по цене всего в $1. Подобное предложение возможно вскоре выдвинет регистратор PIR (“Public Interest Registry”), подумывающий сделать на регистрацию и поддержание доменных имен в этой зоне $5 скидку.

Льготы распространяются на страны Латинской Америки и Индии. Для всех остальных регистрация в доменной зоне .org будет стоить все те же $6 долларов в год.PIR также планирует начать продажу доменов в зоне .org на восьми языках уже с 23 июля. В списке поддержанных – датский, венгерский, исландский, корейский, латвийский, литовский, польский и шведский языки, которые добавятся к уже поддерживаемому немецкому.

Регистрация всех доменных зон на новых восьми языках в период с 23 июля по 22 августа будет доступна только для юридических лиц. Регистрация для всех остальных начнется лишь с 21 сентября, сообщает ITnews.

Читайте также:

Кто выживет в новостном Апокалипсисе

12 пунктов, которые надо учитывать при выборе доменного имени

Другая журналистика — история изменений The New York Times

Без времени — почему производитель умных часов Pebble готовится к продаже компании