В Киеве состоится крупная конференция для SEO-специалистов

12 марта 2015 года в Киеве состоится конференция SEMPRO для украинских специалистов поисковой оптимизации с участием отечественных и зарубежных спикеров.

Организаторы уверены, что в Украине нужен формат мероприятия, где SEO-специалисты могут открыто поделиться своим опытом, а также изучить западные практики продвижения проектов и брендов в поисковой выдаче:

«Мы не ставили никаких ограничений по темам. Мы хотим показать все возможные инструменты и подходы, которыми сейчас пользуются ведущие мировые SEO-специалисты, включая продвижение в конкурентных нишах и максимальную монетизацию трафика»

Конференция SEMPRO 2015 пройдёт в три потока, в рамках каждого из которых будут обсуждаться практические кейсы и сценарии использования SEO для решения различных задач. Среди спикеров — представители компаний Trionika, Promodo, «Ольшанский и Партнёры», SiteClinic, WebPromo, Sape, Marketing Signals, «Юскутум», SeoProfy, а также такие специалисты рынка, как Сергей Кокшаров и Андрей Капельцов. Помимо возможности лично посетить конференцию, будет также и доступ к онлайн-трансляции мероприятия.

SEMPRO 2015

Организаторы обещают в рамках докладов «никакого клиентского SEO, только хардкор и без ограничений». Затронут на конференции и такие темы, как создание дорвеев, накрутку поведенческих факторов и использование запрещённых приёмов поисковой оптимизации.

Помимо докладов, участников SEMPRO ожидает афтепати, все деньги с которого будут переданы на благотворительность.

Завершение зимы отмечено рядом конференций и лекций в украинской столице. Напомним, на днях в Киеве прошла лекция о польском опыте создания стартапов в области социально значимых проектов с использованием открытых данных от государственных организаций и ведомств.

Читайте также:

5 причин, чому не варто копіювати конкурента

Политическое расфрендживание

Будні SEO-шника: як змусити Google полюбити ваш сайт?

Landing page та односторінковий сайт: чому їх не можна плутати