В Украину пришёл крупный зарубежный онлайн-сервис продажи билетов

Один из крупнейших в Голландии сервисов продажи билетов онлайн – Ticket2Mobile – начал работать в Украине. Серьёзным козырем в руках иностранцев является значительно меньшая стоимость билетов на концерты.

Экономисты голландской Интернет-компании считают, что сегодня билеты в украинском сегменте Сети продаются с очень большой наценкой, достигающей 15%. В свою очередь, Ticket2Mobile будет накручивать всего 2-3%, что соответствует европейским стандартам доходности.

Руководство Ticket2Mobile планирует весьма быстро занять значительную часть сегмента рынка, ввиду отсутствия серьёзных конкурентов. Присутствующие на рынке украинские онлайн-торговцы будут вынуждены либо уйти, либо пересмотреть свою ценовую политику.

Отметим, что полноценную работу на украинском рынке сервис развернёт с 2014 года. Пользоваться его услугами смогут как владельцы стационарных персональных компьютеров, так и пользователи смартфонов и планшетов.

Помимо билетов в кино, компания будет продавать билеты на широкий спектр мероприятий: концерты, клубные мероприятия, шоу-программы, спортивные соревнования и так далее.

Начиная с 2014 года, украинские пользователи смогут купить билеты в режиме онлайн на сайте ticket2mobile.com.ua – ресурс уже введён в эксплуатацию, но пока что функционирует в тестовом режиме.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»

Александр Ольшанский: «Для частного инвестора ICO — это возможности, которых раньше не было»