Google предлагает украинским школьникам нарисовать дудл

Интернет-поисковик Google объявил о начале конкурса “Дудл для Google” среди украинских школьников. Работа-победитель появится на главной странице украинской версии Google 7 февраля 2014 года.

 

Принять участие в конкурсе может любой школьник из Украины в возрасте от 5 до 17 лет. Участнику предлагается нарисовать собственный логотип Google на тему: “Украина моей мечты”.

Работы будут оцениваться в трёх возрастных категориях: от 5 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Каждый участник имеет право направить только одну работу.

Оценивать работы участников “Дудл для Google” будет такое жюри: лидер группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук, украинская художница Евгения Гапчинская, иллюстратор Владислав Ерко, поэт Ивана Малкович, гимнастка Екатерина Серебрянская и мастер песочной анимации Ксения Симонова.

Google предлагает украинским школьникам нарисовать дудл

Жюри конкурса отберёт лучшие работы в трёх категориях, из которых художники-дудлеры компании Goоgle выберут одного победителя.

Школа, в которой учится победитель конкурса “Дудл для Google”, получит награду в размере 50 тысяч гривен на модернизацию.

Подписанные работы с разрешением от родителей или опекуна можно присылать до 30 декабря 2013 года на электронный адрес: d4g.robota@gmail.com или почтой по адресу: г. Киев, а/я 88, “Дудл для Google”.

Читайте также:

Новые технологии улучшат образование вашего ребёнка, но не его творческий потенциал

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Підсумки YEP! Demo Day #5: що створюють студентські стартапи