5 лучших видеореклам о технологиях за февраль

Администрация YouTube отобрала ТОП-10 лучших рекламных роликов по итогам февраля, составив рейтинг самых просматриваемых материалов в рамках платформы. Мы предлагаем вам 5 из них, посвящённых технологиям.

Как всегда, последний месяц зимы приносит наибольшее число просмотров рекламным роликам Суперкубка: бренды вкладывают колоссальные бюджеты и призывают лучших креативщиков на помощь. 2015 год не стал исключением.

Открывает подборку рекламный ролик популярной мобильной игры Clash of Clans, созданный агентством BFG — 48 млн просмотров, абсолютный лидер среди рекламных роликов за прошлый месяц:

Более 13 млн просмотров собрала работа агентства Essence Digital, посвящённая мобильной ОС Android и тому, какая эта система дружественная:

Далее идёт 6+ млн просмотров для Microsoft и рекламного ролика от Dentsu Aegis. В основе — история технологий, которые помогают в детском протезировании:

И замыкают список сразу два рекламных ролика от агентства Performonics для производителя портативных камер GoPro (один лучше другого, как нам кажется):

Читайте также:

Як використання штучного інтелекту впливає на нашу продуктивність?

7 техногігантів із США зрівнялися з 5 країнами за часткою в індексі ACWI

Як і навіщо Facebook обігріває житлові будинки

Windows падає, а Linux росте: що відбувається на світовому ринку настільних операційних систем