Буковель получил 3G-интернет от «Vodafone Украина»

Накануне открытия сезона зимнего активного отдыха мобильный оператор «Vodafone Украина» запустил свою 3G-сеть на самом популярном горнолыжном курорте Украины. С 20 ноября на курорте Буковель доступен мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с.

Со скоростным мобильным интернетом пользователи смогут мгновенно открывать интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать интернет-радио или музыку из соцсетей, быстро загружать видео на свои страницы прямо с мобильного устройства и многое другое.

skier-999277_1920

После ребрендинга компания «Vodafone Украина» начала разворачивать свою сеть третьего поколения. 3G уже работает в Ужгороде, Мукачево, Черновцах, Одессе. Всего мобильный интернет на скорости до 42 Мбит/с от этого оператора доступен более чем в 80 населённых пунктах.

На днях были представлены новые тарифные планы компании – мы собрали самые важные факты о стоимости услуг «Vodafone Украина» в специальном материале. Все новости и аналитические статьи по теме развёртывания на территории Украины связи 3G читайте в нашем разделе.

Источник: «Vodafone Украина»

Читайте также:

Фінансування тревел-стартапів у 2023 році: тренди та найбільші раунди

Автоматизація готелів: як може працювати туристична галузь в майбутньому

GeoGuessr — гра, яка захопила мандрівників зі всього світу в період пандемії

5 технологічних інновацій туристичної сфери на Близькому Сході, народжених внаслідок пандемії