Появился сервис для просмотра фильмов прямо из торрент-трекера

Новый ресурс для киноманов, разумеется, абсолютно бесплатен. На данный момент для просмотра доступны только фильмы на английском языке.

Сервис под название Popcorn Time собирает самые популярные торренты с фильмами в единый каталог, и позволяет смотреть их прямо из программы, не скачивая файлы на компьютер.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, нужно скачать одноименную программу, которая является одновременно каталогом фильмов и видеоплеером.

После нажатия кнопки «Watch it now» сервис самостоятельно скачает сжатый файл во временную директорию и запустит его воспроизведение. Также, с этого момента начнётся раздача фильма другим пользователям.

На данный момент на сервисе доступны для просмотра «12 лет рабства», «Афера по-американски», «Гравитация» и другие относительно новые киноленты в хорошем качестве. Все они представлены на английском языке с возможностью отображения субтитров на разных языках.

Недавно исследователи доказали, что в общей сложности сайты с пиратским мультимедийным контентом зарабатывают в год на рекламе в среднем $227 млн.

Читайте также:

Топ 10 фильмов про искусственный интеллект по рейтингу IMDb

Топ 10 фильмов про хакеров по рейтингу IMDb

Кто выживет в новостном Апокалипсисе

9 ошибок Голливуда — почему AI не будет развиваться, как в кино