Онлайн-карта туалетов Киева поможет в затруднительной ситуации

В Украине заработал сайт «Карта туалетов Киева», при помощи которого любой житель или гость столицы может легко отыскать ближайший туалет в городе.

Ресурс доступен как через браузер на сайте, так и в форме мобильного приложения для операционной системы iOS.

Владельцы портативных устройств на Android могут воспользоваться браузером, принимая во внимание, что отличия web-версии от дополнения совершенно несущественны.

Туалеты, размещённые на карте, делятся на 3 уровня комфорта: минимальный, средний и высокий. У каждого из них есть соответствующее графическое изображение.

Заполняют базу сами пользователи. В описании можно указать, насколько удобна уборная, поделиться впечатлениями о ней, загрузить фотографии и рассказать сопутствующие «секреты», например, в каких кафе не пускают в туалет без сделанного заказа.

Самые хитрые пользователи добавляют на карту не только туалеты, но и наиболее удобные места. При этом, не смотря на название, сервис уже включает в себя уборные и в других городах Украины.

Ранее Киевская городская госадминистрация запустила онлайн-сервис для жителей столицы. «Карта восстановления коммунальных услуг» предназначена для контроля со стороны киевлян за проведением аварийных и плановых ремонтных работ в городе.

 

Читайте также:

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?

Чи бути Києву «розумним» містом?

10 платформ для создания мобильных приложений

Foodtech в Україні: основні напрями розвитку